Тюмень

Зачем размещать услуги на сайтах каталогах

02.10.2018
Администратор EventJet.ru
Зачем размещать услуги на сайтах каталогах

Потенциальный заказчик сёрфит на просторах интернета в поисках услуг для организации и проведения мероприятия. Просматривает различные сайты. Каждый сайт каталог примечателен своим функционалом. Своим авторитетом в сети и местом в поисковой выдаче. Каждый сайт является источником трафика и лидов для услуги которую вы оказываете.

Пример:

Предположим вы фотограф, а потенциальный заказчик ищет фотографа. Заказчик заходит в поисковую систему Яндекс и вводит запрос Фотограф Тюмень или Свадебный фотограф Тюмень (нажав на запрос попадете на выдачу Яндекса).

По данным Wordstat ежемесячное количество запросов более 1500 и с каждым месяцем растёт, это говорит о том, что люди ищут услуги фотографа в Тюмени.


EventJet входит в ТОП-10 выдачи Яндекса по многим запросам. Не только связанные с фотографами.

За сентябрь 2018 года по целевому запросу "Фотограф Тюмень" - 72 человека. "Фотографы Тюмени" - 56 человек зашло на сайт из поиска в Яндексе. Итого 128 потенциальных заказчиков за месяц. Общее ежедневное посещение сайта от 130-200 человек. Так же на фото ниже вы можете видеть динамику роста трафика с момента запуска сайта.

Потенциальный заказчик знакомится с услугами и вашим портфолио на сайтах которые находятся в ТОП-10 выдачи. Формирует своё мнение и принимает решение заказать услугу. Заказчик может и не коммуницировать непосредственно на том или инном сайте. Может найти ваши контакты и связаться с вами напрямую.

Но за первым контактом с заказчиком стоит сайт, а может и не один, который сподвиг заказчика к принятию решения. Чем больше качественной информации об услугах на различных сайтах, тем для вас лучше.

Многие "Сливают" тысячные рекламные бюджеты на различных площадках, не измеряя эффективность. Вы знаете ROI (окупаемость инвестиций) ваших рекламных кампаний?

Стоимость качественного размещения в каталоге EventJet - 300р. Что значительно меньше потраченных на рекламу средств.

Не хотите платного размещения? Разместитесь бесплатно

"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину".

Мы будем рады вашему мнению, расскажите что думаете по этому поводу в комментариях.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение